наверное зависит от сэлза, у каждой компании есть пресэйл. Я запрашивал дему на своем серваке, мне развернули, я счупал, задавал вопросы (система не на домине)
согласен с
@rinsk - нужны здравые идеи (они тоже есть), вот с воплощением всё не радужно...
Что всегда интересно:
- BPMN с тулами его рисования
- гибкое управление настройками без прогания
- простой деплоймент
- относительно простая кастомизация и желательно - "стандартными" инструментами
- открытый код, всегда раздражала проприетарность (спокойно забьют и только выкинуть)
В современном мире куча свободных и открытых инструментов, нужна интеграция и систематизация под задачи (и за это готовы платить), а б..цкие буснисмены ток на бабло хотят прожать

ябы, по соворкупаности, предпочел доминошную платформу, со всяким томкатами, простгре, нжинкс и прочей интеграцией, и вот ток не ДД - ужасный инструмент сделали из эклипса (вот он мну нра)