ОБСУЖДЕНИЕ

Мобильная разработка под domino

1 ответов 936
AI-выжимка обсуждения скоро
Мобильная разработка под domino: делитесь, ссылки на ресурсы, опыт, наработки, документация и т.п.
 
Мобильная разработка под domino: делитесь, ссылки на ресурсы, опыт, наработки, документация и т.п.
Сейчас родной бекграунд домино использовать смысла нет. Но она по прежнему хороша как репликатор и контейнер данных. И ldap и авторизация и почта. Снаружи nginx. С попы линуксовый mail gate. Забудьте про винду. Натягиваете на него любую внешнюю библиотеку типа jQuery или Реакта извлекаете данные агентами с DocumentContext и аяксами, подключаете готовый веб шаблон и будет вам счастье. Помните про волшебный ?ReadViewEntries. Не все про него знают но он работает.
 

Статистика тем

Создано
maliy,
Последний ответ от
NetWood,
Ответы
1
Просмотры
936