Мобильная разработка под domino

  • Автор темы Автор темы maliy
  • Дата начала Дата начала
Мобильная разработка под domino: делитесь, ссылки на ресурсы, опыт, наработки, документация и т.п.
 
Мобильная разработка под domino: делитесь, ссылки на ресурсы, опыт, наработки, документация и т.п.
Сейчас родной бекграунд домино использовать смысла нет. Но она по прежнему хороша как репликатор и контейнер данных. И ldap и авторизация и почта. Снаружи nginx. С попы линуксовый mail gate. Забудьте про винду. Натягиваете на него любую внешнюю библиотеку типа jQuery или Реакта извлекаете данные агентами с DocumentContext и аяксами, подключаете готовый веб шаблон и будет вам счастье. Помните про волшебный ?ReadViewEntries. Не все про него знают но он работает.