ОБСУЖДЕНИЕ

ScanEZ

23 ответов 8,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Видимо придется сделать так же . А 11я версия на виртуалке ? Могут одновременно работать 14 и 11я ( Notes/Admin/Disigner client)?
нет, на одной винде одновременно работают 14й эклипсовый (для дизайнера), и 11й базовый (запускаю через nlnotes, там работает и админ и - если удалить designer.exe - то можно править мелочи типа вьюшек и агентов).
 
В 12й версии он позволяет просматривать документы.
Или им можно править ?
На видео панагенды вроде можно, появляется кнопа Edit, а в стандартном (что вместе с 14 клиентом идёт) нельзя. Плагин скачал, но ещё не ставил...
 

Статистика тем

Создано
oshmianski,
Последний ответ от
Mikle_GB,
Ответы
23
Просмотры
8 793