да просто факты
сейчас проходит 3й factory tour:
Войдите на Facebook | Facebook
где народ собирается и обсуждает, как развивать платформу, как решать самые массовые вызовы, обсуждают роуд-мапы, собирают обратную связь
HCL слушает и слышит партнёров, надо только доехать до них или придти на митапы (
Meetup пользователей Domino/Notes) и конференции, которые они спонсируют, куда приглашают пользователей Notes/Domino в широком смысле (юзеров, админов и разрабов)
есть смысл ещё подписаться на нескольких IBM чемпионов в триттере, тогда каждый день будут какие-то новости из мира платформы. я неделю не выходил в твиттер, там уже более 50 уведомлений. буду на выходных разгребать