Заюзал тут symmetrical clusters -
IBM Knowledge Center
Штука прикольная и дюже полезная на самом деле.
И тут начались...
1 - эта штука работает только в рамках всего кластера. т.е. если в кластере 4 сервера и БД там поделены типа 33%\33%\33% , т е комплект на 2х сервера, второй комплект на остальных двух и часть БД размазана на всех четырех -
то фигвам - делайте 3 кластера на чем хотите)
2 - у меня диалог выбора каталога зачитывался минут 10... что там такого наворотили - погляжу позже)
3 - синхронизируются только директории верхнего уровня. - подкаталоги низзя.
4 - Эта хрень не поддерживает directory links !!! - ну т е оно его зачитывает в диалог - а далее AutoRepair тупо использует имя каталога что бы создать в data\ что оно считает нужным... так и уронил сервер, забив диск С: ((
хотел бы поглядеть на хай-энд систему без дирлинков )))
Короче - это пока интересная игрушка )