Люди, такой вопрос: может кто-то (у кого есть доступ) зарепортить баг?
Если мы (у кого нет доступа) будем, к примеру, тут описывать, а кто-то репортить, то можем сделать доброе дело для всех.
из последнего что там приняли:Новая версия 'заколотить понты'?
Понимаешь, какая штука, уже был проект с идеями и их за 20 лет накопилось немеряно. И что по ним сделано? Хоть один пример...Комбайн ненужно.
Что не хватает в стандартном клиенте? Скажите об этом на Product Ideas Lab, иначе об этих сожалениях никто не узнает. Я это сделал, как понимал; URL не помню, с дома писал.
P.S. Если не хватает импорта/экспорта с xls/docx/odf, то это со временем будет реализовано, не переживайте (уже приняли в разработку).
Там есть тема-предложение, типа "возьмите всё из IdeaJam". Ответ от HCL: "Мы не знаем, на сколько всё это актуально, и если актуально, продублируйте здесь".Зашел на этот идейный форум))) так там хотелки 10 летней, как минимум, давности. С какой радости они изменят своё отношение к ним и будут тратить на них деньги и время, если они не делали этого до сих пор![]()
)))Там есть тема-предложение, типа "возьмите всё из IdeaJam". Ответ от HCL: "Мы не знаем, на сколько всё это актуально, и если актуально, продублируйте здесь".
Каждый сам решает, тратить на это время или нет. Я потратил почти двое суток, чтобы прочитать треть нового Ideas Lab и наколбасить ответы, до остального пока руки не дошли.
с этим добро пожаловать на #dominoforever Product Ideas Lab. уверен, если идею поддержат разрабы, она будет реализованаКроме самого бакенда, есть пожелание нативной поддержки джейсона или с помощью json шаблонов или типа каллбеков, что бы конкретное поле в конкретном документе можно было бы приводить к конкретному типу. Что для чтени что для записипо моему без этого довольно сложно работать бд домино
А этого стрима совсем не видно...
Ещё раз - идеяджэм зафиксировала несостоятельность этого форматада просто факты
сейчас проходит 3й factory tour: Войдите на Facebook | Facebook
где народ собирается и обсуждает, как развивать платформу, как решать самые массовые вызовы, обсуждают роуд-мапы, собирают обратную связь
HCL слушает и слышит партнёров, надо только доехать до них или придти на митапы (Meetup пользователей Domino/Notes) и конференции, которые они спонсируют, куда приглашают пользователей Notes/Domino в широком смысле (юзеров, админов и разрабов)
есть смысл ещё подписаться на нескольких IBM чемпионов в триттере, тогда каждый день будут какие-то новости из мира платформы. я неделю не выходил в твиттер, там уже более 50 уведомлений. буду на выходных разгребать
не сочтите за троллинг. а в чём несостоятельность? мало идей в продукт включается?Ещё раз - идеяджэм зафиксировала несостоятельность этого формата
А ложка к обеду хороша
Если не будет реализации фич сабжа командой HCL, тогда зафиксирует. А пока она зафиксировала только несостоятельность IBM.Ещё раз - идеяджэм зафиксировала несостоятельность этого формата
будут какие-то новости из мира платформы
абсолютно поддерживаю, сам там пасусь. но твиттер дополняет, т.е. ещё даёт обсуждения каких-то сиюминутных вопросов. например, народ делится фотками с конференций, обсуждаю новости. не всё влезает в формат блоговPlanet Lotus | HCL Lotus Software Related Blogs
Planet Lotus is an aggregation of Lotus related blogs and news. It acquaints those interested in the Lotus Blogisphere with the best blogs out there.planetlotus.org
там по докеру есть, но вопрос в целесообразности, в моем понимании, открытPlanet Lotus | HCL Lotus Software Related Blogs
Planet Lotus is an aggregation of Lotus related blogs and news. It acquaints those interested in the Lotus Blogisphere with the best blogs out there.planetlotus.org
Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab