Похоже вышел релиз
http://community.spiceworks.com/topic/3161...urce=feedburner
У кого есть, выложите плз. на lotus(.)net(.)ua notes_admin_designer_9 и domino_server_9.
Спасибо.
http://community.spiceworks.com/topic/3161...urce=feedburner
У кого есть, выложите плз. на lotus(.)net(.)ua notes_admin_designer_9 и domino_server_9.
Спасибо.
Последнее редактирование модератором: