ОБСУЖДЕНИЕ

С чего начать

0 ответов 15 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Итак, Вы зашли сюда потому как совсем недавно познакомились, или вообще не знакомы с Lotus. Но так или иначе - Вы здесь.

Что ж... начинайте :

Для начала проходите Интерактивный курс по Lotus

Интересует теория, вот Вам книги:
Книги для разработчиков у нас тут
Похожая тема есть на sysadmins

Интересует практика , Вам в Базу Знаний - CodeBase ( расскажет и про разработку и немного про администрирование )

Также вкусности для разработчиков - "Немного о разработке в среде LN"

Интересует ПО связанное с лотусом, или сам нотес/домино - Вам сюда
Информация по релизам/фиксам Lotus Notes/Domino в теме Notes/domino New Release

История Notes и Domino описана тут


И очень важное - хотите задать вопросДля тех, кто умеет понимать английский, помимо хелпа, есть полезные ресурсы:Удачи Вам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
morpheus,
Ответы
0
Просмотры
15 023