ОБСУЖДЕНИЕ

клиент под Xp не подключается к Domino R7

2 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Клиент под XP не подключается к Domino r7, а клиент под win2000 с тем-же login подключается.
?????
 
А что пишет. Что значит "не подключается"

Может XP не видит сервер по ДНС
 
<!--QuoteBegin-Domino6+27:04:2006, 15:26 -->
<span class="vbquote">(Domino6 @ 27:04:2006, 15:26 )</span><!--QuoteEBegin-->А что пишет. Что значит "не подключается"

Может XP не видит сервер по ДНС
[snapback]34521" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Может дело в файрволе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
qaz,
Последний ответ от
jekos,
Ответы
2
Просмотры
4 892