Собственно кто что скажет... что это за зверь?
Эта штука будет работать только в 8.51?
насколько я понял это плагин, те его надо таскать с собой и его нет пакете с Лотусом.
Эта штука будет работать только в 8.51?
насколько я понял это плагин, те его надо таскать с собой и его нет пакете с Лотусом.