...
Теперь попробуйте предложить своё решение по своевременной чистке временного каталога от "мусора", который нагенерил ваш агент.
@savl держать 200-300 открытых процессов, ожидающих завершение, запущенной через rundll32 программы, мне кажется не рационально. Тем более, как мне кажется, это будет аналогичное количество "зависших" агентов. При каком счёте они перестанут вообще запускаться без всяких сообщениях об ошибках?