Доброго времени,
наблюдается странная картинка - исчезло Created. Есть еще "счастливчики"? Как пофиксить?
наблюдается странная картинка - исчезло Created. Есть еще "счастливчики"? Как пофиксить?
это на фтп накинуть?)
Оно там давно.Нащел Interim Fixes & JVM patches for 9.0.1.x versions of IBM Notes/Domino & add-ons - Customer Support
кто-то может выкачать и на ftp закинуть?