ОБСУЖДЕНИЕ

Embedded View, непонятки

0 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Есть форма а в нее внедренна представление. и показывает синглкатегори
в представление категоризована первые две столбцы
в форме есть поле для выбора категории. выбирается нормально. и показывается начиная со второго столбца там тоже категория(см выше)
при выбере категорию открывается нужное категория только развернутом виде.

проблемы возникает когда делаю "свернуть все" кликом на "шифт" +"-". когда сворачиваю предсталение ничего не показывает как будто она пустая. только иногда нормольно сворачивается,показывая категории в свернутом виде.
проверено во всех категориях есть документы.

почемутак происходить не понятно, подскажите что делаю не так

да к стати в WEBе работает как надо.
 

Статистика тем

Создано
alb,
Ответы
0
Просмотры
3 537