ОБСУЖДЕНИЕ

Встроенное преставление на Веб

1 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Есть форма которая отображается на вебе. Есть представление, для него есть тэмплейт, представлению сказано "Treat view content as HTML". Все столбцы заполлнены с использованием тегов. Есть одна категория для Show single category. Когда просматривваю представление через урл команду -- вижу отформатированую таблицу.
Теперь в форме делаем это же представление встроеным, говорим показывать одну категорию. Говорим Display uisng HTML. В результате пред-е отображается в виде одной строки: заголовки столбцов потом то, что должно было быть под ними. Если заключить встроеное пред-е в теги <table>...</table> -- строчка несколько укорачивается, но эфект остается. Чаво я не так делаю?
 
В первом столбце был тег <tr>, в последнем он небыл закрыт :(
 

Статистика тем

Создано
Ogion7,
Последний ответ от
Ogion7,
Ответы
1
Просмотры
3 437