ОБСУЖДЕНИЕ Решено 

Всплывающие окошки

21 ответов 8,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@anna, выходите в WEB, я так понимаю что критическая масса у вас в компании накопилась для этого.
Есть выходить в веб! Маска, я тебя знаю?
Чуваки, вы чего? не понимаете, что иногда процессы в компании могут быть по 2 часа длительностью и требуется всеми силами получить рецензию? Иногда решение принимается о больших деньгах и стоимость смс-ки - мизерна по сравнению с ценностью решения?
Да, можно закрывать. Итог - надо попробовать виджет.
 
я тут вспомнил, для особо "умных" пользователей, которые не хотели выполнять мои алармы я сделал одну простую фичу - их не пускало не в одну базу, даже в почту, а сразу перенаправляло в мой ToDo список
и пока там висело хоть что-то, они никуда войти не могли
естественно был и бонус, для тех кто выполнял всё и сразу пару задачек могли безболезненно висеть не мешая им работать

такую систему быстро все поняли, и прижилось ;)
 
  • Нравится
Реакции: azzza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
anna,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
21
Просмотры
8 543