Возможно Ли Cm 3.2 Портал Заточить Под Любой Браузер

  • Автор темы Автор темы Serduko
  • Дата начала Дата начала
Возможно ли CM 3.2 Портал заточить под любой браузер или настроить отдельно под ipad?
CM 3.6 на сколько я знаю тоже работает только под IE. Возможно ли, если возможно, с чего начать?
 
Cm версии 3.6 и ниже имеет ограничения по совместимости с различными браузерами - подерживает только IE.
Для iPad существуют отдельные клиентские приложения: iMeetings, iPapka. В ближайшее время появится вторая версия iPapka. Все данные продукты вы можете скачать и проверить в демо-режиме с эплстора.
http://itunes.apple.com/ru/app/ipapka/id409359389?mt=8
http://itunes.apple.com/ru/app/imeetings/id434815160?mt=8