ОБСУЖДЕНИЕ

восстановление папки с подпапками

6 ответов 3,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
была удалена папка с подпапками в почтовой базе ,как их можно восстановить
 
Вроде никак. Письма у вас не удалились, ищите их в all documents, сиротливо лежащие без папки
 
Папки просто пересоздать, а вот письма которые были там в папках - никак. :)
 
забыл сказать (хотя гугление даст результат) св-ва устанавливаются на БД опосля создания спец. вьюшек
link removed
 
Папки просто пересоздать, а вот письма которые были там в папках - никак. :)
Письма не удаляются, они просто не отображаются во входящих, потому что Входящие - тоже папка.
Письма можно найти в виде Все документы.
 

Статистика тем

Создано
1KIA,
Последний ответ от
KhNarg,
Ответы
6
Просмотры
3 161