ОБСУЖДЕНИЕ

Восстановление БД admin4.nsf

2 ответов 5,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В "наследство" досталась недореплицированная (судя по всему) БД Administration Process после переноса с другого сервера. Как ее по возможности проще и безболезненнее привести к человеческому виду ... на "боевой" системе?
 
Эту убить и создать новую базу по шаблону admin4.ntf
 
а сервак надо будет при этом перегружать?
после какие-нибудь дополнительные связующие действия надо будет проводить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Denis_Kh,
Последний ответ от
Denis_Kh,
Ответы
2
Просмотры
5 523