ОБСУЖДЕНИЕ

Ошибка репликации

2 ответов 2,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пытаюсь создать реплику, в админском процессе, в комментариях отображется статус
Received the status -- The Administration Process is not designed to support this type of Administration Request. -- trying to create archives\a_user.nsf on SERV1/DOM/ORG; a replica creation request has been generated for further processing
Сервер на котором лежит архив - Release 9.0.1FP10HF266; тот, на который передается файл - Release 9.0.1FP3, версия шаблона admin4.nsf - 9.0.1 (02.08.2013). Что не так то? В инете только одно нашел - When a server running an older version of Notes encounters a Domino 5.0 Administration Request. An older server is unable to process the request.
Это надо обновлять шаблон admin4?
Из командной строки создать реплику на другом сервере так?
te replica serv2 archives/a_user.nsf
 
An older server is unable to process the request.
черным по алгицки - не могет старый сервер (ФП3) это обработать
Это надо обновлять шаблон admin4?
сервер обновлять (скорее-всего)
Из командной строки создать реплику на другом сервере так?
нет, так
 
  • Нравится
Реакции: R4z0R
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
R4z0R,
Последний ответ от
R4z0R,
Ответы
2
Просмотры
2 642