ОБСУЖДЕНИЕ

восстановить письмо

8 ответов 3,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
немного странный вопрос, если ты пишешь письмо, падает лотус , письмо в черновике не сохранилось, то есть ли возможность его восстановить? (его нет не на сервере, не на локальной базе, письмо обычный текст , не вложенный файл)
утверждают, что на другой работе в Лотус восстанавливали, бекап в те пару минут не делался, когда упал Лотус
 
немного странный вопрос, если ты пишешь письмо, падает лотус , письмо в черновике не сохранилось, то есть ли возможность его восстановить? (его нет не на сервере, не на локальной базе, письмо обычный текст , не вложенный файл)
утверждают, что на другой работе в Лотус восстанавливали, бекап в те пару минут не делался, когда упал Лотус
Дамп памяти или tmp файлы могли оставться
 
File-Preferences-Basic Notes Client Configuration (короче, на той же закладке, что и окно с немеряным списком параметров :)
 

Статистика тем

Создано
k85,
Последний ответ от
k85,
Ответы
8
Просмотры
3 761