Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Х.З. у меня не падало ни разу. Вообще-то там есть printStackTrace() но куда оно его выводит не задумывался. Надо будет попробовать что-то с логом намутить. А могу я повторить такое "падение"? Какая-то специальная база, вьюха? Очень много документов? Хотя "много документов" я испытывал в первую очередь - тут всё должно быть OK? Сам процесс-то начинается?
garrick
да нет, все обычно, причем то выгрузит из нее, то нет.
Раньше замечал, если иконки в колонке есть - может не выгрузить, а сейчас больше не работает, нежели работает.
Java - Консоль пустая, так что совсем теряюсь с логом...
Логи пишет в Help->Support->View Log и Help->Support->View Trace. Исходники плагина на сайте обновил полностью. Нашел косяки с получением заголовков столбцов и так ещё по мелочам. POI теперь грузится с сайта при установке плагина. А через maven, судя по всему, ничего не выйдет.
@garrick, покупать?
Я так скачал... Блин, и правда, это ознакомительная версия...
С другой стороны сумма в год... Может быть и стоит оно того, тем более для организации.
Надо подумать... Правда у меня есть jd-gui... Можно нарушить закон, но не хочется...
Никто не читает... Если интересно, могу выслать на e-mail.
На code.google.com тоже удалил. Они его закрывают. Новый хост для проекта пока не рассматривал.
Описание - да, "до". Файл плагина пробовал сегодня - не получилось, но может быть это наш местный "майор Пронин" что-то настроил, попробую ещё вечером из дома.
Вот, родил версию адаптированную для codeby.net. В момент установки необходимо подключение к Интернету для скачивания Apache POI. Плюсы:
1. малый размер дистрибутива, "влезает" на форум. Минусы:
1. не самая последняя версия POI;
2. нужен доступ в Интернет + трафик;
3. пришлось отказаться от потоковой генерации xslx, в данном случае используется XSSFWorkbook/XSSFSheet вместо SXSSFWorkbook/SXSSFSheet, что в некоторой степени отрицательно сказывается на производительности при генерации файлов большого размера.
[DOUBLEPOST=1434609191,1434608997][/DOUBLEPOST]+Исходники со всеми сопутствующими проектами export-notes-view-to-excel на GitHub
Библиотеки POI, которые грузятся из репозитория Eclipse Orbit, какие-то кастрированные, в них отсутствуют некоторые классы.
[DOUBLEPOST=1434614093,1434614018][/DOUBLEPOST]
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.