ОБСУЖДЕНИЕ

Включить ДАОС на локальном клиенте

3 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
В общем задумался я
можно ли создать реплику базы - например ПЯ
так чтобы вложения лежали отдельно как на сервере в ДАОС
потому как база большая, в ХХ гиг и ворочать её локально клиенту тяжело

Кроме как поднимать локально сервер можно ли это сделать?
 
Надеешься от этого локальной реплике станет легче, а хэлпдеск не будет мечтать о суициде?
 
В общем задумался я
можно ли создать реплику базы - например ПЯ
так чтобы вложения лежали отдельно как на сервере в ДАОС
потому как база большая, в ХХ гиг и ворочать её локально клиенту тяжело

Кроме как поднимать локально сервер можно ли это сделать?
Тож была такая мысль - копирование параметров с ini ничего не дало.
Вот TransLog на клиенте пашет отлично)
 

Статистика тем

Создано
ToxaRat,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
3
Просмотры
2 918