ОБСУЖДЕНИЕ

тормоза через Pop3 и Imap

3 ответов 7,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго всем дня.
У меня вопрос. Получение почты по pop3 или imap, сторонними почтовыми клиентами, происходит ооочень медленно. Причем разными пользователями. Хотя раньше такого небыло. скорость получения 373 байт/сек.
Заранее Спасибо.
 
А можно по конкретней конфигурацию: сервер , клиенты, операционка........
 
Lotus Domino R5 точнее не скажу - на winNT. Клиенты получают почту Thebat'ом по POP3 или imap разницы нет. Хотя лотусовые клиенты получают без поблем.
 
Lotus + bat использую эту конфигурацию второй год подобного не замечал. А как на счет антивирусника, вполне вероятно что агент на серввере или на машине проверяет передаваемый трафик.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
python,
Последний ответ от
collection,
Ответы
3
Просмотры
7 085