ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus и imap

2 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени суток!
С недавнего времени потребовалось подключаться к серверу по протоколу imap cо смартфона. Почему через imap почтовый клиент показывает мне что письма не прочитаны, хотя фактически в клиенте Lotus они уже были прочитаны? Есть какая-то настройка для этого на Lotus клиенте?
Спасибо
 
Доброго времени суток!
С недавнего времени потребовалось подключаться к серверу по протоколу imap cо смартфона. Почему через imap почтовый клиент показывает мне что письма не прочитаны, хотя фактически в клиенте Lotus они уже были прочитаны? Есть какая-то настройка для этого на Lotus клиенте?
Спасибо
бывает... не помню про манипуляции
ваще читать в хэлпе про всякие процедуры Preparing a mail file for IMAP access
 

Статистика тем

Создано
Desten,
Последний ответ от
NetWood,
Ответы
2
Просмотры
2 929