ОБСУЖДЕНИЕ

служебное поле отправляет весь док при сохранении

3 ответов 3,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
В общем получаю в базу письмо, меняю ему форму и ещё часть полей
База прописана как почтовая и туда сыпется почта от всех
А вот от одного веб пользователя, который шлёт письма происходит забавная ситуация
Стоит такой поступивший док "отредактировать" как автоматом это письмо отправляется ещё раз - всем кто в копии

Помню, что было какое-то служебное поле или ряд полей, которые приводят к тому что сохранение срабатывает сразу и как отправка почты

Напомните какое это поле?
 

Статистика тем

Создано
ToxaRat,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
3
Просмотры
3 138