служебное поле отправляет весь док при сохранении

  • Автор темы Автор темы ToxaRat
  • Дата начала Дата начала
В общем получаю в базу письмо, меняю ему форму и ещё часть полей
База прописана как почтовая и туда сыпется почта от всех
А вот от одного веб пользователя, который шлёт письма происходит забавная ситуация
Стоит такой поступивший док "отредактировать" как автоматом это письмо отправляется ещё раз - всем кто в копии

Помню, что было какое-то служебное поле или ряд полей, которые приводят к тому что сохранение срабатывает сразу и как отправка почты

Напомните какое это поле?