ОБСУЖДЕНИЕ

Размер шрифта в базах БР

1 ответов 6,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
День добрый всем!
Такой вопрос - как можно изменить размер шрифта в базах? Слышала когда-то, что достаточно изменить какой-то параметр в notes.ini конкретного пользователя, и у него будет отображаться шрифт другого размера. Может кто-нибудь знает?
Спасибо за ответ.
__________
Екатерина
 
Из пользовательского хелпа:
Изменение параметров шрифта в файле NOTES.INI
NOTES.INI - это файл настройки, расположенный в каталоге Notes, в котором хранятся сведения о системе Notes, установленной на данном компьютере. Если более крупные или мелкие шрифты требуются постоянно, завершите работу Notes, откройте файл NOTES.INI и добавьте следующий параметр как новую строку в любом месте файла.
Display_font_adjustment=n
Здесь n — число пунктов (от -1 до 25), добавляемых к размеру шрифта, используемому по умолчанию. Например, чтобы увеличить размер шрифта на 3 пункта, введите:
Display_font_adjustment=3
Внимание! Использование значения 4 или больше может привести к проблемам с форматированием. Если требуется использовать крупные шрифты, лучше изменить отображаемые шрифты непосредственно в Windows, что повлияет на все программы, включая Notes. См. раздел Настройка Notes для пользователей со слабым зрением.
Сохраните файл NOTES.INI и снова запустите Notes.
 

Статистика тем

Создано
negra-wow,
Последний ответ от
Elena Nefedova,
Ответы
1
Просмотры
6 526