ОБСУЖДЕНИЕ

Почтовые ящики

2 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно ли сделать чтобы у одного person было 2 базы с почтой. На одну валились с одного адреса, на другой с другого ?
 
Создаем новую базу для ящика. Создаем документ mail-in databases, где прописываем инет адрес и файл куда складыаьб письма. Даем доступ юзеру к этой папке.
Так можно или как еще можно ?
 
<!--QuoteBegin-Fugitive+31:03:2006, 14:02 -->
<span class="vbquote">(Fugitive @ 31:03:2006, 14:02 )</span><!--QuoteEBegin-->Создаем новую базу для ящика. Создаем документ mail-in databases, где прописываем инет адрес и файл куда складыаьб письма. Даем доступ юзеру к этой папке.
Так можно или как еще можно ?
[snapback]32863" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]


Так можно и нужно. :-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Fugitive,
Последний ответ от
VZH,
Ответы
2
Просмотры
4 857