Доброго всем
Столкнулся с полным отсутствием понимания что делать дальше
Задача отправка смс-сообщений
протокол - SMS2All API ( описание Посмотреть вложение API_SMS2ALL.doc )
платформа (у нас) windows 2003 x64, Lotus 8.5.2 FP4
надо научиться отправлять сообщения "их" серверу
при том что помимо логина и пароля присутствует также файл-сертификата.
для начальна, банально, как создать соединение?
Столкнулся с полным отсутствием понимания что делать дальше
Задача отправка смс-сообщений
протокол - SMS2All API ( описание Посмотреть вложение API_SMS2ALL.doc )
платформа (у нас) windows 2003 x64, Lotus 8.5.2 FP4
надо научиться отправлять сообщения "их" серверу
при том что помимо логина и пароля присутствует также файл-сертификата.
для начальна, банально, как создать соединение?