ОБСУЖДЕНИЕ

откуда взять Lotus Domino Administrator?

4 ответов 7,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Собственно сабж)
Подскажите, откуда можно скачть Lotus Domino Administrator для Lotus Domino 6.5
Спасибо
 
А зачем тебе именно 6,5 . Ставь более старшую версию и спокойно работай. 6,5 через год снимут с производства.
 
А зачем тебе именно 6,5 . Ставь более старшую версию и спокойно работай. 6,5 через год снимут с производства.

Спасибо, конечно, но вопрос стоит не о выборе версии, а о том, откуда взять указанную программу.
 
спасибо! хотя я уже 7-ой поставил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
4
Просмотры
7 292