Здравствуйте.
Сделан Xpage отображающий документ, в него встроен viewcontrol с документами из другой базы.
Хочется по клику на документ открывать вложение находящееся в нем. Вложение гарантировано есть.
Пробовал сделать как советовали тут
http://www-10.lotus.com/ldd/nd85forum.nsf/...3f?OpenDocument
и тут
http://www-10.lotus.com/ldd/ddwiki.nsf/dx/..._View_in_XPages
Результата достичь не удалось
Сделан Xpage отображающий документ, в него встроен viewcontrol с документами из другой базы.
Хочется по клику на документ открывать вложение находящееся в нем. Вложение гарантировано есть.
Пробовал сделать как советовали тут
http://www-10.lotus.com/ldd/nd85forum.nsf/...3f?OpenDocument
и тут
http://www-10.lotus.com/ldd/ddwiki.nsf/dx/..._View_in_XPages
Результата достичь не удалось