ОБСУЖДЕНИЕ

Notes/Domino New Release 9.0.x

165 ответов 94,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
С чего такой вывод? Всё ж исправили?
опыт ;) в ЛС много чего совали и на пол пути бросали
- хмл обработку бросили, парсеры там все протухшие
- жсон (де)сериализации/парсера толком нет
- с кодировкой и маймами - треш (типсы/трики всякие надо применять)
- регэкспы отсут., вовсе обработка строк медленная...
так и с хтмл - чего-то есть чего-то нет, чего-то с ограничениями..., вот хочу управляемую обработку редайректов - облом
а без перечисленного выше - сомнительный профит
 
Последнее редактирование:
опыт ;) в ЛС много чего совали и на пол пути бросали
- хмл обработку бросили, парсеры там все протухшие
- жсон (де)сериализации/парсера толком нет
- с кодировкой и маймами - треш (типсы/трики всякие надо применять)
- регэкспы отсут., вовсе обработка строк медленная...
так и с хтмл - чего-то есть чего-то нет, чего-то с ограничениями..., вот хочу управляемую обработку редайректов - облом
а без перечисленного выше - сомнительный профит
Дак яж тока fp2 хотел, а не чуда от домины :)))
 

Статистика тем

Создано
admigator,
Последний ответ от
savl,
Ответы
165
Просмотры
94 192