вышел IF2, который фиксит баг с приватными фолдерами...
http://blog.nashcom.de/nashcomblog....mportant-fixes.htm?opendocument&comments#anc1
И паравозиком - вышли фиксы JVM.
Склоняюсь к мысли, что IBM делает все возможное что бы об их "продукте" забыли как можно скорее.
Но всякие фортуны 100 могут настучать по кумполу - по этому осторожничают..
http://blog.nashcom.de/nashcomblog....mportant-fixes.htm?opendocument&comments#anc1
И паравозиком - вышли фиксы JVM.
Склоняюсь к мысли, что IBM делает все возможное что бы об их "продукте" забыли как можно скорее.
Но всякие фортуны 100 могут настучать по кумполу - по этому осторожничают..