Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет.
Практически зафиксировано 10.0.1 fp3 с теми же глюками
Никакого "ускорения" открытия клиента нет, меморилик в JS так и остался, хэпаги остались их открытие в клиенте не ускорилось. При деинсталяции сносит всё нах (и data с user.id ,в том числе) по крайней мере у меня так было.
Добавлен сбор статистики использования и программа отправки компромата на самого себя
Номад на стареньком айпаде довольно бодро бегает. Раздражает:
- отсутствие индикатора "что-то происходит, подождите",
- постоянное закидывание иконки последнего использованного nsf в левый верхний угол
- отсутствие переключения между репликой/сервером
- клавиатура на полэкрана и её постоянное появление-пропадание, с внешней клавой тут все ок
- отсутствие поиска по type-ahead во вьюшках, даже со внешней клавиатурой
Приглашение на номад-андроид пришло (Вход – Google Аккаунты), долго не пускало, сейчас говорит, что не совместимо (андроид 8).
Бету 11 ставил и поработал пару недель в обычном режиме - с виду ничем от 10 не отличается, кроме разве что ощущения общей тормознутости и темы с индийским дизайном (полный "Pizdec kakoito"). Новые фичи, есессно, не юзал, серверы все 9. Нужды в релизе пока не чувствую... десятка базовая кажется шустрее и девятки и 11. Вот этого "Что ожидается в новом клиенте Notes11: Клиент - очень быстрый, имеет хорошие отзывы от бета-тестеров." я не заметил, наверное потому что не бета-тестер
эт ток для бейсика) и то ток начальная загрузка. хотя, у мя и десятошный nlnotes грузицца мухой (и девятый не отстаёт))))
но и там засада: проверил - те же йяецы (или у меня секундометр не той системы)
это в клиенте/дизигнере , сервер еще не ставил
но в клиенте осталось в юзеровом хомяке .java.policy , т.е можно перенести туда и переименовать java.pol
When running Java and XPages on Domino it is sometimes required to loosen up the Java security restrictions by editing the jvm/lib/security/java.policy file or
per.lausten.dk
This (unfortunate) change is related to the move from the IBM JRE to the AdoptOpenJDK JRE.
When running Java and XPages on Domino it is sometimes required to loosen up the Java security restrictions by editing the jvm/lib/security/java.policy file or
per.lausten.dk
This (unfortunate) change is related to the move from the IBM JRE to the AdoptOpenJDK JRE.
угу, java.pol это от ibmJVM, а так как 11-я уже openJVM, то там это не поддерживается. На idea есть запрос сделать поддержку.
НУ и все классы com.ibm.* шалят, особенно base64
Вот то что уже точно выяснили: frostillic.us
угу, java.pol это от ibmJVM, а так как 11-я уже openJVM, то там это не поддерживается. На idea есть запрос сделать поддержку.
НУ и все классы com.ibm.* шалят, особенно base64
Вот то что уже точно выяснили: frostillic.us
ну спорно конечно, фиксов много, особенно для тех кто перешел уже на 10-ку. И почта и LS.
+ список того что больше не будет входить в поставку. Я надеялся на DOTS, но нет, больше не будет... видимо что-то другое хотят, так как сами плагины не убрали.
Поддержка RHEL 8, тоже важна.
Поставить потестить свои решения стоит в любом случае, особенно если используете java, из-за openJvm
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.