ничего интересного, в бетте, я не заметилЧто нибудь стало известно насчет V11?
Хочется поюзать новую версию
ничего интересного, в бетте, я не заметилЧто нибудь стало известно насчет V11?
Хочется поюзать новую версию
Нет.Вроде как новый интерфейс? Нет?
А она вышла?и что.. ни кто до сих пор 11-ю не спросил?
Бету 11 ставил и поработал пару недель в обычном режиме - с виду ничем от 10 не отличается, кроме разве что ощущения общей тормознутости и темы с индийским дизайном (полный "Pizdec kakoito"). Новые фичи, есессно, не юзал, серверы все 9. Нужды в релизе пока не чувствую... десятка базовая кажется шустрее и девятки и 11. Вот этого "Что ожидается в новом клиенте Notes11: Клиент - очень быстрый, имеет хорошие отзывы от бета-тестеров." я не заметил, наверное потому что не бета-тестерА она вышла?
эт ток для бейсика) и то ток начальная загрузка. хотя, у мя и десятошный nlnotes грузицца мухой (и девятый не отстаёт))))... Клиент - очень быстрый, имеет хорошие отзывы от бета-тестеров ...
это в клиенте/дизигнере , сервер еще не ставил
но в клиенте осталось в юзеровом хомяке .java.policy , т.е можно перенести туда и переименовать java.pol![]()
угу, java.pol это от ibmJVM, а так как 11-я уже openJVM, то там это не поддерживается. На idea есть запрос сделать поддержку.This (unfortunate) change is related to the move from the IBM JRE to the AdoptOpenJDK JRE.![]()
Domino 11.0 does not support java.pol
When running Java and XPages on Domino it is sometimes required to loosen up the Java security restrictions by editing the jvm/lib/security/java.policy file orper.lausten.dk
шалят = работают через раз?угу, java.pol это от ibmJVM, а так как 11-я уже openJVM, то там это не поддерживается. На idea есть запрос сделать поддержку.
НУ и все классы com.ibm.* шалят, особенно base64
Вот то что уже точно выяснили: frostillic.us
Либо не работают, либо не так как ожидалось.шалят = работают через раз?
я их добил - сработала регистрацияМожете на FTP v11 положить? Как то игнорит регистрацию мою hcl. Или смысла уже нет, если теперь только через лицензию работает?
согласен - фуфел вышелМожно и положить. v11 пока не работает через онлайн лицензии.
Как сервер - имхо он не интересен....
А как он не работает?Можно и положить. v11 пока не работает через онлайн лицензии.
Как сервер - имхо он не интересен....
ну спорно конечно, фиксов много, особенно для тех кто перешел уже на 10-ку. И почта и LS.Как сервер - имхо он не интересен....
я не использую почту, а что критичного пофиксили в ЛС?ну спорно конечно, фиксов много, особенно для тех кто перешел уже на 10-ку. И почта и LS.