ОБСУЖДЕНИЕ

Nomad

8 ответов 5,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Я твёрдо намерен пройти. Есть базенка классическая, в ней есть и @формулы, и lotusscript, и встроенные виды, и сложная иерархия под документов, которую очень хотелось бы, чтобы без клиента юзали (в nomad web). Отпишусь здесь о результатах.
 
Есть базенка классическая, в ней есть и @формулы, и lotusscript, и встроенные виды, и сложная иерархия под документов, которую очень хотелось бы, чтобы без клиента юзали (в nomad web).
Есть подозрение, что LotusScript работать не будет. Я пока нигде не видел инфы, что будет его поддержка.
 
Есть подозрение, что LotusScript работать не будет. Я пока нигде не видел инфы, что будет его поддержка.
@Чак_Норис
Ну он работает, иначе это не имеет смысла. там java не будет работать.

Вот список того что там НЕ работает, на текущий момент:
 
  • Нравится
Реакции: VladSh
@savl
Вся функциональность UI-классов работает? И Notes-API?
Я не проверял, все известные ограничения по ссылке. Можно попробовать еще поискать видосы, может есть.
Namad же еще есть на андройде, там тоже LS работает спокойно, .тоже правда с ограничениями.
Но факт фактом.
 
Не работал с Nomad...
Можно ли для Nomad сделать кнопочки для открытия вложений (тот же ворд/экель) на лотус форме?
Нажимать два раза - выбирать вложение - неудобно...
 
Не работал с Nomad...
Можно ли для Nomad сделать кнопочки для открытия вложений (тот же ворд/экель) на лотус форме?
Нажимать два раза - выбирать вложение - неудобно...
Не так давно, полгода что ли, туда завезли отдельную приблуду COM Helper, чтобы можно было Com технологии использовать. Как раз word/excel использовать.
 

Статистика тем

Создано
Чак_Норис,
Последний ответ от
savl,
Ответы
8
Просмотры
5 193