ОБСУЖДЕНИЕ

Не работают привилегии Full Access Administrator

12 ответов 6,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день всем читателям этого поста!
Ситуация такова: на один из серверов домена мне открыли доступ Full Access (добавили в список Full Access Administrator в соответствующем поле на закладке Security серверного документа). Перезагрузили сервак...Я захожу в админский клиент, устанавливаю галочку Full Access Administartor и пытаюсь открыть произвольную почтовую базу - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ (
Причем для некоторых почтовых баз выскакивает You Are Not Autorizied To Access This Database, для других пишет "You are not autorizied to perform this operation - потом название сервера и полный путь к базе...Проблема в том, что я даже в ACL не могу взглянуть ихний...И мне почему-то казалось, что уж кто-кто, но full access administrator всемогущ на сервере, вне зависимости от ACL-ей и прочей дребедени.....Может кто-нибудь подскажет, с чем я имею дело ?
 
факт того, что конкретно ваша идиха прописана в поле Full Access Administrator есть? :)
 
ID-ха ? Позвольте, но там ведь всего навсего указан пользователь из Domain Directory....Никаких ID при выборе пользователя вроде бы не затребовалось) Кроме того, когда я в админском клиенте захожу на данный сервер под собой и присваиваю себе галочку Full Access Administrator, без раздумий отдает права (принтует "You now have full administrative right bla-bla-bla" А на самом деле ничего не дает(
 
:KillMe: :blush: :facepalm:
Вот блииин....Что, и никак это не обойти ?
 
у меня на 7-ом серваке аналогичная ситуация была,
а в 8.5 всё ок
 
У меня 8.5 сервер, а клиент семерка....
 
на 6.5.3 тоже через паштру не давало акцес, только при прямом коннекте на сервер.
 
именно 8.5 без остальных буковок? я вроде следил за этим моментом - так и не увидел в новостях релизов, а проверить некак было пока :)

ну если точнее, то 8.5FP1 сервер и клиент такой же версии
 

Статистика тем

Создано
Eugenus,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
12
Просмотры
6 889