ОБСУЖДЕНИЕ

Настройка почты

1 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем добрый день !
Получилось так что пока у нас почто криво настроена а именно: стоит виртуальный почтовый сервер MDaemon . Теперь мы переходим на лотусевую почту и хочется временно настроить Доминошный сервер так чтобы почта из Лотуса ходила и локальным пользователям почты и наружу через MDAemon.
Настроил так что пользователям нашего домена не лотусевым теперь почта из Лотуса идет а вот назад не хочет ..... Что и где еще надо посмотреть НЕ ЗНАЮ .
Может кто то это уже делал то помогите ....
Это надо чтобы так работало еще 2 месяцев а потом настрою уже как надо .
Спасибо .
 
Ну, эта задача из двух частей:

0) подключаем народ к Лотусовому серверу

1) чтобы Лотус все, что наружу, отдавал на некий сервер ставим в Configuration Document на закладке Router/SMTP в поле Relay host for messages leaving the local internet domain: адрес этого некого сервера.

2) на указанном неком сервере ставим, чтобы все принятое мыло релеилось (пересылалось) на Лотусовый адрес. Есс-но это делается средствами данного сервера и наличие, либо отсутствие данной возможности к Лотусу, как таковому, отношения не имеет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Romich000,
Последний ответ от
Fossil Code,
Ответы
1
Просмотры
4 354