ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus Notes

2 ответов 7,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
оставляйте свои коменты.....будем учиться на чужих ошибках
если есть чем научить то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...!!!
:blink:
 
Ну помоему стандартный совет, который советуют всем начинающим: начинать необходимо с конкретного примера, т.е. начинаем делать новую БД с нуля, пусть она получиться кривая и делаться будет долго, тем неменее вы быстрее освоите азы, нежели правя или редактируя существующую) Сам начал недавно, очень помог рассмотренный вот этот пример:http://dump.ru/files/n/n394437375/
 

Статистика тем

Создано
alb,
Последний ответ от
Kizarek86,
Ответы
2
Просмотры
7 115