ОБСУЖДЕНИЕ

Locale Самтайма

2 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Уважаемые гуру! Подскажите, пожалуйста, как изменить Locale самтайма на ru ? Пробовал в sametime.ini, откатывается на en. Вебсферу принципиально устанавливал англоязычную.
Спасибо!
 

Статистика тем

Создано
Leshiy,
Последний ответ от
Leshiy,
Ответы
2
Просмотры
2 860