ОБСУЖДЕНИЕ

Locale Самтайма

2 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Уважаемые гуру! Подскажите, пожалуйста, как изменить Locale самтайма на ru ? Пробовал в sametime.ini, откатывается на en. Вебсферу принципиально устанавливал англоязычную.
Спасибо!