ОБСУЖДЕНИЕ

Как русифицировать в нотусе

8 ответов 6,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как русифицировать в нотусе в почтовой базе кнопки (отправить, переслать и т.д.) ? :unsure:
 
Достать русский шаблон почтовой базы, или можна самому в дизайнере полазить
 
Для: angels
зделайте ЗАМЕНУ дизайна в базе


Файл-База данных-Заменить шаблон
 
Либо замена шаблона не произошла, либо был выбран шаблон для английской версии почтовой БД.
Дайте больше подробностей, что, как и чем заменяли с указанием именем и названия шаблона, были ли ошибки в процессе замены шаблона и т.д.
 
так , а нука проверте не валяеться ли на серваке 2 шаблона, англ и русский, изза этого может быть
 
Еще у данной БД в опциях формы посмотри, там где эти кнопочки разрешено ли реплейсить дизайн.
PS - NoRefresh
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
angels,
Последний ответ от
angels,
Ответы
8
Просмотры
6 567