JNA mindoo

  • Автор темы Автор темы alexas1
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    jna
ктонить пробовал сабж?
накатил OSGI, сделал семпловую базу из ODP
в клиенте не пашет, так и должно?
 
а версия платформы какая?
судя по добавлению DQL, там теперь нужна 10+