ОБСУЖДЕНИЕ

JNA mindoo

4 ответов 4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
ктонить пробовал сабж?
накатил OSGI, сделал семпловую базу из ODP
в клиенте не пашет, так и должно?
 
а версия платформы какая?
судя по добавлению DQL, там теперь нужна 10+
 

Статистика тем

Создано
alexas1,
Последний ответ от
alexas1,
Ответы
4
Просмотры
3 983