Первое сообщение этой темы - Ваше. Можно его отредактировать. И спрятать под спойлер - все зареганые пользователи прочитают.Не знаю кому адресовать, но может мы сделаем закрепленное сообщение вверху как заходить на фтп, чтобы не отвечать на этот вопрос постоянно?