ОБСУЖДЕНИЕ

Софт про Lotus: Ссылки/Обсуждения/Новости

23 ответов 28,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
@lmike, так мне казалось это уже давно есть) Oracle Jvm
Можно же подключить внешнюю для сборки проектов,думаю для работы сервака и подавно.
Перейти на web, лотус как ранилище...
А если, как ты предлагаешь, перенести всю структуру в NoSQL, то и уйти от LND уже не проблема)
Работы лет на 5, не более)
 
Можно же подключить внешнюю для сборки проектов,думаю для работы сервака и подавно.
это две большие разницы ;)
для работы сервака не подойдет жвм оракла (КМК), там собственный управлятор памятью и ГЦ (GC)
 
@garrick, кроссплатформа же... Если захотят - сделают.
Можно сделать как IBM, купить что-то, допилить, встроить...
 

Статистика тем

Создано
morpheus,
Последний ответ от
savl,
Ответы
23
Просмотры
28 121