ОБСУЖДЕНИЕ

Источники для скачивания Lotus-софта

773 ответов 709,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день, коллеги.
Как попасть в сокровищницу? )) Папка TEMP доступна, а вот Lotus требует имя пользователя и пароль
 
Коллеги, нужен FixPack3 для Domino 14. Давно здесь не появлялся, поделитесь плиз ссылкой на скачивание. Все, что нашел на предыдущих страницах нерабочие. Спасибо.
 
Коллеги, как бы получить данные для входа в папку Lotus на том самом ресурсе?
 
@puks
Здравствуйте,

можно ли получить следующие файлы?

Domino_REST_API_V1.1.5_R14.5_Installer.tar.gz
LlamaServerforDominoIQ_080525_Linux.zip.
hcl.dleap-1.1.9.36.zip

Спасибо.
 
Доброго времени суток!
Кто-нибудь в живую видел deb пакеты Lotus Notes в 64-bit исполнении версии 9 или 10, ну и поделиться по возможности. Устал танцевать с бубном устанавливая i586 в AstraLinux.
 
Доброго времени суток!
Кто-нибудь в живую видел deb пакеты Lotus Notes в 64-bit исполнении версии 9 или 10, ну и поделиться по возможности. Устал танцевать с бубном устанавливая i586 в AstraLinux.
deb пакетов не видел, был всегда отдельный tar архив и только.
 

Статистика тем

Создано
puks,
Последний ответ от
qbixxx,
Ответы
773
Просмотры
709 193