Вам требуется фикс для исправления?Господа, у кого нибудь есть SSARC8LEQB под линух?
вот по этой статье: Domino 12.0 Fixup for databases with a large number of NLOs can lead to Domino Server performance degradation - Customer Support
Вам требуется фикс для исправления?Господа, у кого нибудь есть SSARC8LEQB под линух?
Именно он. Один сервер уже влетел, увы.Вам требуется фикс для исправления?
вот по этой статье: Domino 12.0 Fixup for databases with a large number of NLOs can lead to Domino Server performance degradation - Customer Support
Его можно получить только через саппорт HCL, по обращению, иначе никак.Именно он. Один сервер уже влетел, увы.
можно уточнить - формат бд ДАОС или формат NLO файлов ??Поздно. 12.0.1 конвертирует формат даоса
Подарок на Рождество: /_Domino/V12/12.0.1/IF1Именно он. Один сервер уже влетел, увы.
укороченный линкKnowledge Article View HCL - Customer Support
support.hcltechsw.com
Милорд, моя благодарность не знает границПодарок на Рождество: /_Domino/V12/12.0.1/IF1
Knowledge Article View HCL - Customer Support
support.hcltechsw.com
чёт пошло не такПодарок на Рождество: /_Domino/V12/12.0.1/IF1
Knowledge Article View HCL - Customer Support
support.hcltechsw.com
да это бесполезно, можешь еще раз сам попробовать. Плагин на форуме её кодирует и при раскодировке не возвращается & , а остается как &исправил ссылку
сделал укороченный линкда это бесполезно, можешь еще раз сам попробовать. Плагин на форуме её кодирует и при раскодировке не возвращается & , а остается как &
Уже обсуждали это в соседнем блоке.
Ты пробовал по нему пройти? =)сделал укороченный линк
"Отучаемся говорить за всех"(с) из эры еще до интернетаОчень хочется спросить у Mikle где он столько хлама нашел? Просто как то упорно трудился, чтобы собрать то, что нафиг никому не нужно, ну спасибо!
Приношу свои извинения, вспылил. Хотел удалить, но не получилось...."Отучаемся говорить за всех"(с) из эры еще до интернета
там низкий уровень, обертку можно и самому (если надо)Эх, а когда то были апи в плюсах(