ОБСУЖДЕНИЕ

Источники для скачивания Lotus-софта

773 ответов 709,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
IBM знает адрес и пароль.
Им незачем такие шаги.
их пути неисповедимы)
сколько не общаюсь с иностранцами, всё время удивляюсь, что ИХ логика и действия с НАШЕЙ логикой, не имеют ничего общего
ТАМ совсем иной мир, и мы друг друга никогда не поймём)
 
Все привет
Я ищу многопользовательскую версию лоту клиента
Кто нибудь может поделиться ссылкой ?
Заранее благодарю !

доброго дня :) о "многопользовательской" не слышал последние 20 лет ничего - пользователям на терминальном сервере просто скорректировали файл rcplauncher.properties (параметр rcp.data) и, конечно, пути в ярлыке запуска Notes
 
сначало вроде писали про версию (CZQ11RU)
но оказалось это тоже однопользовательская
а как быть тогда с многопользовательским режимом через rdp ?
подскажите если кто то знает решение

Спасибо !
д.б. клиент, а не клиент/админ/дизайнер, менять киттайп нет смысла, т.к. админ/дизайнер не заведутся корректно в таком варианте, в рдп спокойно запускается клиент Lotus - Удаленная Работа
 
В
Друзья вынужден был даже зарегистрироваться. Не понимаю ничего. Читать умею. FTP пользоваться тоже. Но понять ничего не могу. Все каталоги вижу, перемещаться по ним могу, но ничего не качается. Очень нужен NOTES_V10.0.1_MAC_64_BIT_EN.dmg и notes1001FP1_standard_macosx.dmg к нему.

Что я делаю не так???
Возьми какуй нибудь файлзиллу)
 
  • Нравится
Реакции: b01d
Народ, я не очень шарю и в версиях, я всего лишь мелкий сисадмин, который ставит всем клиент IBM Connections Desktop Plugin 6 на Windows. Так вот подскажите, есть ли такая же версия, только под Linux и что бы желательо .deb пакет? Если есть, поделитесь плиз.
нет, клиент под линукс есть, но ставить его будет сложно, он 32 бит с кучей непрописанных зависимостей
 
Нужна вот эта утилита:
KYRTool_9x_ClientServer
на фтп нашел
901FP3IF_keytool.zip, но он неполный. и я не уверен, что подойдет.
Вышеуказанная ссылка на IBM ведет на скачивание как раз файла 901FP3IF_keytool.zip размером в 283Кб. На FTP не проверял, почему считаете, что он неполный?
 
Ребят, а версия notes зависит от версии на серваке? Условно если я сейчас на 9, то есть смысл ставить 10 или не взлетит?
И подскажите, какие есть апдейты на мою версию (полное название файла плиз). Спс.
1571983433227.png
 
Ребята, я понимаю что место хранения софта это тайна покрытая мраком, но может кто-нибудь поделится этим сакральным знанием? Надо на маке клиент поставить, старая 8-я версия не взлетает :( Хелп
mylotus_точка_pw
 
Последнее редактирование модератором:
у нас в офисе вот это работает: Domino4Wine
реально можно несколько клиентов под разными учётками запускать
смотрел, чет не понра, глюкаво как-то было, кроссовер купленный.
Да и вовсе с интерфейсом кроссовера очень все запутано
с кроссовером я знаком с 2006, еще на маке пущал... , там с кварцем (это иксы под маком) хватоло маеты
Главный п... был и остается - УЁ (Internet Explorer) да еще 7-го розлива, нотусня его для редндерера использует (ЕМНИП)
 

Статистика тем

Создано
puks,
Последний ответ от
qbixxx,
Ответы
773
Просмотры
709 193